Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » Тех. раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем обязательно, иначе, если без отписи не заходил месяц, персонажа либо забирают, либо удаляют. Второстепенные персонажи не считаются.

0

2

Три дня не будет.

0

3

Завтра не будет. :dontknow:

0

4

завтра уеду и приеду на форуме не будет(не убивайте)

0

5

Ciel здесь уже зареганы пользователи которых не будет НИКОГДА!!! Ты отсутствуешь, а по своим же правилам не пишешь(ш,щ,шь,щь...)
Я хоть буду это видеть и сообщу Моцарт(единственная кто здесь активная). Я здесь каждый день копаю и один в отсутствиях себя, ты пишешь(ш,щ,шь,щь...). На форуме полная дезорганизация, ты же админ ну, как же так. Я немного стараюсь всех собирать хотя бы штоб заходили. Я не жалуюсь-прошу немного взбодрить всех. На форуме 3 активных пользователя(Mitch, Моцарт, Ciel), остальные отсутсвуют!

0

6

Очень подозрительны Манго и Тоска, но выводы рано делать. Что за дибилизм регестрироваться, а потом так и остаться не зайдя не раз.
Ciel предлагая контролировать гостевую книгу. Именно-спрашивать будут ли заходить вообще. Другие также регались...зря!??. :flag:

0

7

Компьютер рглючит в следующий раз допишу анкету

0

8

CIEL 2 учстника лишние как бы это плохо не звучало отсутствовать они будут вечно Тонга похожа на постоянную участницу ты как

0

9

Mitch
Спасибо я действительно хочу часто сюда заходить Но жизнь может так обернутся что я смогу заходить только по воскресеньям Я не хочу редко за ходить но кто знает такой вариант развитий возможен Но это будет временно потом надеюсь реабилитироватся на форуме полностью То есть заходить три раза в неделю А может быть так будет постоянно (я про 3 раза ) пока не знаю

0

10

Что такое? проблемы??

0

11

Практика на заводе Если будет до 16 часов то я не смогу в будни смогу только в выходной а если до 12 тогда смогу заходить почаще

0

12

На каком ещё ЗАВОДЕ :O  :O  :O
Почему не сможеь всего то до 16
Погоди ты кто

0

13

На государственном а там стоять раком поднимать с пола всякую гадость тяжело спина сильно болит ничего не хочется когда домой прихожу только спать В каком смысле кто я?Студентка в училище учусь на лаборанта-аппаратчика но практикантов всегда заставляют делать самую грязную работу вот и имею

Отредактировано Тонга (2011-04-19 18:21:26)

0

14

Ни-я(пояснять не нужно?) тебе лет сколько
Тоже химия нравится или нет вот я лучший химик класса только увы самый опасный(AgNo3 вылил на себя всю колбу-случайно. Хотя это уже не первый раз)

0

15

Мне 23 года Если честно химия не нравится( если често не могу я ничего знать в школе учится не давали издевались  проходу не было приходилочсь уроки прогуливать) Да и не ставим мы никаких опытов ( все компоненты прикурсоры разрешения на использования их у училища нет) Так что только пишем. Одна теория практики никакой.

0

16

Ладно не флудим когда модером здесь буду - отчищщу сообщения и перенесу во флуд.

0

17

Меня не будет до середины июля!

0

18

Неееееееееет!!!!!

0

19

Моцарт
Ну почему?

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » Тех. раздел » Отсутствие