Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » Тех. раздел » Распределение обязанностей по возрату


Распределение обязанностей по возрату

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0-1

Щенок и подросток.

Щенок от первого дня жизни до полугодовалого возраста сидит в норе, а потом выходит с семьёй на промысел. За ним много следят и ловят еду. Подросток уже сам добывает себе еду, но мать может ему помогать.

1-2

Может стать шпионом или докладчиком.

Обычно в этом возрасте сурикаты занимают незначительные должности. Он не может стать приближённым. Имеет право ходить со всеми на охоту, уже сам добывает себе еду.

2-3

Готовят к более сложной должности.

В этом возрасте он опять обучается, но уже к более важной должности. Обучение длится долго и тщательно. Сурикат имеет право стать управляющим, но ему должны помогать старики.

3-4

Заканчивается обучение и сурикат становится или шпионом или охотником.

Тяжёлое обучение закончилось и сурикат занимает наконец высокую должность. Управляющий уже может не полагаться на помощь старейшин, он сам обдумывает свои решения.

4-5

Управляющая самка уже побывала матерью.

Теперь главное дело управляющих смотреть за своей семьёй. Управляющая обязана рожать хотя бы один помёт за год, если этого не будет она берёт должность поменьше либо изгоняется.
5-10

Постепенно суриката готовят к должности старейшины.

В этом возрасте сурикаты не любят, когда с ними носятся как с детьми. Они прожили свою жизнь с умом и смогли её сохранить. Такие сурикаты пользуются уважением в семье, они не участвуют в войне.

0

2

как это возраст какие еденицы 0-1 это же пожарная

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » Тех. раздел » Распределение обязанностей по возрату