Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Риджолы.


Анкета Риджолы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Его
Имя: Риджола.
Полное: Риджола.
Кличка и сокращения:
Ридж.
Возраст: 1 год.

Пол: Женский.

Внешность: Не очень опрятная самка с темно-коричневой шестью. Внешность и не красивая, и не уродливая. Как и у других сурикат, она имеет чёрные круги вокруг глаз. Имеет чёрное пятно на спине. Длина тела вместе с головой 250—350 мм, хвоста 175—250 мм. Окрас шерсти тёмно-коричневый. Голова светлая, уши черные, хвост жёлтого оттенка, кончик хвоста чёрный. Тело худенькое. Мордочка маленькая: слегка вытянутая и узенькая. У нее стройное тельце и длинные лапки. Коготки как у всех черные. Над хвостом небольшой шрамик.

Биография: Родилась в группе Лазулай с сестрой по имени Ориола. Отличалась от неё с детства не только внешностью, но и характером. Ориола более наглая, а Риджола предпочла тихую жизнь. За это её мама - Моцарт любила её сестру больше. Ориола в детстве отбирала у Риджолы еду, поэтому самка до сих пор худощавая. По мере взросления характер, ни одной, ни другой не изменился. Ориола до сих пор наглая, но теперь она любит сестру, и когда надо защищает её. Но Риджола считает это оскорблением в свой адрес, и отказывается от её помощи. Однажды Риджолу поймали враги, и одного присутствия Ориолы хватило, чтобы они ушли. Риджола получила таким образом свой шрам.

Характер: Мягкая и очень любит детей. Даже черезчур добрая, настолько, что Ориоле приходится её защищать. Но когда надо, опытная Риджола может за себя постоять. Хотя ей нравятся щенки, своих завести боится. В детстве любила играть в шпиона: её тёмный окрас делал и делает её незаметной. Больше всего боится остатся одной. Хотя чаще ей это нравится, но щенки у норы... Какой там покой! Уважает Моцарт и Ориолу, Ориола уважает Риджолу.

Семья: Лазулаи

Статус в семье: Няня

Ваше
Опыт на ролевых: См. Ориола

Связь с вами Та же, что и у Ориолы.

0

2

Анкету я поправил. почему у всех орфография и пунктуация страдает?. принята в игру.

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Риджолы.