Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Ориолы.


Анкета Ориолы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Его
Имя: Ориола
Полное: Так и есть: Ориола
Кличка и сокращения:
Ориол, Ори.
Возраст: 1 год

Пол: Женский

Внешность: Опрятная самочка с блестящей шестью. Внешность симпотичная. Как и у других сурикат, у неё красивые чёрные круги вокруг глаз. На спине и над хвостом имеет чёрные пятна.лина тела вместе с головой 250—350 мм, хвоста 175—250 мм. Окрас шерсти светло-серый. Голова белая, уши черные, хвост желтого оттенка, кончик хвоста черный. Тело худенькое, окрас стандартный. Мордочка маленькая слегка вытянутая и узенькая. У нее стройное тельце и длинные лапки. Коготки как у всех черные.

Биография: Родилась в семье Лазулай с ещё одной самкой - сестрой. Её мать - Моцарт, её отец - это знает только сама Моцарт. В юном возрасте любила пошалить. Даже в детстве в своём помёте была доминирующей. Большая часть молока доставалась ей, поэтому она росла сильной, крепкой и упитанной. А её сестра худой. Но как только Моцарт перестала кормить их молоком, её сестра быстро набрала вес.  Несмотря на то, что в детстве Ориола и её сестра были на разных краях иерархии, их отношения не испортились. В детстве, Ориола мечтала стать часовой, но с возрастом, на удивление всех остальных она избрала другой путь, и её карьера и уважение взлетели вверх. Но из-за этого, отношения со скромной сестрой не испортились, в отличии их отношений с матерью, ведь и Моцарт, и многие другие понимают, что она может стать новой доминирующей самкой.

Характер: Вздорная, окружающие считают её жестокой и коварной, но именно благодоря этому заслужила уважение в семье. Ориола - самка крупная, но несмотря на это, предпочитает действовать хитростью. Любит небольшие потасовки. Все считают, что для Ориолы нет ничего ценного, но она ценит больше всего свою сестру, хоть и обижала её в детстве. Несмотря на плохие отношения с матерью, в глубине души любит и её. Она построила уважительную репутацию в группе благодоря роли вздорной и жестокой, но в глубине души она не такая. Ей не хочется снимать свою "грубую" маску, так как она боится, что от её мягкодушия пошатнётся её авторитет. Ей всегда хотелось узнать, кто её отец, несколько раз, когда она была юной самкой к группе подходил кто-то и Моцарт говорила: Это ваш папа. Но Ориола его не помнит. Воспоминания смутны.

Семья: Лазулаи.

Статус в семье: Приближённая самка.

Ваше
Опыт на ролевых:
Средний
Связь с вами.
reg.miroschni4encko@yandex.ru

0

2

Смешно. Принята. Как это опыт средний? Может самка высшая, так сказать, а не приближённая? Некоторые приближены к смерти.....(ересь...)

0

3

:dontknow:

0

4

Ладно принята и всё.

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Ориолы.