Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Без права на ошибку~


Без права на ошибку~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Его
Имя:
Полное:Роуз
Кличка и сокращения:Роззи, Роза

Возраст:
2 года
Пол:
Самочка
Внешность:
Она очень красивая. Миндалевидные, большие, карие глаза, в которых часто зажигается хитрая искорка. Гладкая, густая шёрстка с шоколадными полосками защищает её от холода. Короткая, аккуратная мордочка, которую портит лишь шрам от острых клыков. За счёт острого обоняния и чёрного, небольшого носика Роззи быстро находит еду в песках Калахари. Сама она некрупная, сила у неё не медвежья, но очень проворная и ловкая. Может показаться худой, но это не так. Длинные лапки позволяют Розе довольно быстро бегать, но так же её страсть - лазать по старым корягам и кустам. Тут помогают острые, длинные, аспидно-чёрного цвета когти. Длинный, с частыми полосками хвост в это время служит балансиром. В принципе, ничего необычного во внешнем виде этой сурикаты нет, но почти идеальная пропорциональность в её теле, красивые глаза, нежный голос делают её желанным цветком для самцов.
Биография:
Родилась в семействе Лазулай, у доминантной пары. С братьями и сёстрами отношения у Роззи были натянутые, в основном из-за того что желания играть, шалить и драться у Розы никакого не было, а когда вышеупомянутых наказывали, Роуз ставили в пример, что жутко злило щенков. До пяти месяцев Роззи была сущим ангелом, но по мере взросления ей, как и любому подростку, хотелось показать свой характер да и просто повыпендриваться. Пошло в ход всё остроумие и смелость самочки, которых у неё и сейчас предостаточно. Тогда её прозвали "чертёнком" за непрекращающиеся шалости. Так она и росла, постоянно ища приключений на одно мохнатое место, много и не по делу болтая...   
Характер:
Далеко не ангел, о чём говорилось ранее. Много болтает и с высокой скоростью Любит посплетничать. Непослушная. Терпеть не может надменных и властных сурикат. Но больше всего... она ненавидит свою мать. Непонятно почему, просто не нравится ей всё в матери, хотя в лицо говорит ей всё самое хорошее. Обычную охоту может превратить в длинный боевик и после раскрытия обмана скажет "я просто слегка приукрасила тусклую действительность". Да, у неё очень богатая фантазия. Роза кокетка. С самцами всегда мила и весела. Обожает разного рода шутки и приключения. Терпеть не может советов и поучений, считает, что это всего лишь пустая болтовня стариканов, а она и сама знает что делать. Живёт одним днём, легкомысленная и беспечная.
Семья:
Лазулай
Статус в семье:
Родственники управляющей

Ваше
Опыт на ролевых:
Около 3х лет
Связь с вами.
мыло

Отредактировано Rouz (2011-04-12 17:44:42)

0

2

Rouz написал(а):

Простая самка

Есть только приближённая.

0

3

All Correct?

0

4

Ciel
Значит приближённая

0

5

Rouz

Принята

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Без права на ошибку~