Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Mitch'A


Анкета Mitch'A

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
Его
Имя:Mitch(Мич(тчь))
Полное:Митчь
Кличка и сокращения: так и есть Mitch для Моцарт и Ciel M1 про остальных...

Возраст:2 года

Пол:Самец

Внешность:Сурикат средних для сурикат размеров от драки остался боевой шрам на правом глазу внизу. Очень бдительный часовой занимает доминантное положение в стае Вискерсов. Ненавидит Командос. Немного длинный и пушистый хвост, держащий хорошее равновесие стройное тело. Сильный и опасный в бою. Горящие жаждущие глаза. Как и и у мнотих суикат длинные, острые когти. Всегда вдно издалека залезшего высоко Митча.

Биография:Родился в семье Вискерсов. После трёх недель самый первый вылез из норы и как и все щенки(тройня) привыкал к миру. Довольно быстро привык, раньше остальных, и принялся играть со своими братьями. Дело подходило к 4.00, все щенки устали, лишь Митчь докучал заботливой Моцарт. Далее на следующий день их(щенков) повели учиться. Обильный был день, щенята ели как медведи перед спячкой, к вечеру как обычно началась игра для этого как нельзя лучше подходила бочка из од нефти. Митчь решил что он неведимка и спрятался в дырке. Но стая решила решила отправиться домой о чём Митчь догадаля когда вылез из бочки. Уже темнело и Митчь принял умное решение остаться и переночевать в бочке. Вискерсы заметались уже под утро, были все, а Митча нигде не видно. Отправившись на поиски, Флауэр искала его до обеда и нашла живым в той же бочке.
После за Митем нужен был глаз да глаз. Его брали с собой на охоту каждый день. Он немного опережал своих свестников в развитии, но и они не отставали.Шли недели и Митчь постеенно проявлял задатки доминирующего самца. Со смертью Флауэр натали нелёгкие времена. Началась борьба за трон. В коорой Рокет Дог возглавила стаю, Митчь стал брать пример с Зейфода и стал отличным дозорным. Время шло и Зейфод понимал что он ненужен Рокет Дог и решил уйти. Временноего место занимал Митчь. Да и похоже занял постоянное-место Зейфода доминирующего самца. Он со стаей одной крови и спариваться он не мог, зато занял и великолпно справлялся с ролью доминирующего самца и супер-часового.


Характер:Характер спокойный, уравновешенный. Очень сильно беспокоиться и заботиться о своей стае. В случае опасности до последнего момента на посту иногда помогал свей сестре Моцарт. Готов защищать стаю пока не умрёт. Много времени на посту, не раз спасал стаю от летающих хищников. Не отбирёт ни у кого добычу, во всем поддерживает Рокет Дог(был с ней в день укуса змеёй).Всегда нблюдает одним глазом за щенками, другим за опасностью. Не казанова такого нрава у нег нет. Лучший в стае.

Семья:Вискерсы

Статус в семье:Доминирующий самец клана Вискеров и одновременно супер-часовой.

Ваше
Опыт на ролевых:Совершенно никакого(пока)

Отредактировано Mitch (2011-04-02 19:50:30)

0

2

Mitch

принят

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » После регистрации » Анкета Mitch'A