Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » Творчество » Рассказ "малышка Бри"


Рассказ "малышка Бри"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это рассказ о сурикате Бриане или просто Бри,которую изгнали из семьи,но она не сдалась и создала собственную стаю!ЧИТАЙТЕ!

0

2

Итак,сначала о ее жизни. Бри родилась в семье Земпфа у королевы по имени Мира.Недавно мать Бри свергла коварная Кристина и захватила власть над стаей.Теперь всем Земпфа приходилось несладко.Кристина выбрала королем очень красивого самца не из их стаи по имени Джон.Но пока она еще не знала его,пол-стаи успели забеременнить от Джона,в том числе и Бри.С этого и началась ее история.
                                                          ГЛАВА 1
«Жизнь закончена»подумала Бри.Ее сегогдня изгнали из семьи и она сидела и тихо проклинала и свою жизнь,и встречу с Джоном,и Кристину,и весь мир вокруг!Но она не теряла своего самолюбия и была в некотором смысле даже рада , тому,что тее изгнали,ведь в семье над ней издевались и били,особенно Кристина,поскольку все самки клана  завидовали ее небывалой красоте и отличному характеру.Кристина не обладала этими качествами и жутко злилась и завидовала ей!Раны Бри терпимо , но болели.Да Кристина постаралась наславу,и выгоняя Бри ,оторвала на ней всю злость,которую копила в себе с рождения Бри,уже 1 год и 2 месяца.
«Ладно,может это и к лучшему!» подумала Бри, одарила свою бывшую семью прощальным взглядом,и,прихрамывая,пошла прочь.
                                                      ГЛАВА 2
Вскоре она нашла нору,в которой могла бы провести ночь ,но она была занята каким-то бродячим самцом.Сразу видно,это был казанова,Бри узнала это по невероятной красоте этого самца.
-Простите…… –вот и все ,что и смогла сказать Бри
-Такой красавице просто не за что извинятся-сказал он и подмигнул ошарашенной Брине
-Простите,что к вам забрела……мне просто негде….ну нет,я…наверное пойду….-Бри направилась к выходу,но незнакомец схватил ее за хвост и остановил
-Юная леди куда-то спешит?Оставайся!
-Хорошо,только 1 условие…..
-Все,что изволите!!
-Ко мне ни когтем не прикасатся,иначе……….
Казанова слегка приуныл,но не подал виду.
За ночь они познакомились поближе.Его звали Джекманд или Джек.Он рассказал довольно простую историю:жил в семье Крауд,с детства мечтал стать казановой,когда подрос,стал неописуемо красивым и ушел из стаи.
                                                  ГЛАВА 4
Утром первой по старой привычке встала Бри.Она долго ждала,когда проснется Джек,когда тот все-таки соизволил встать,Бри заставила его расчищать вход.Джек отчаянно сопротивлялся, но после 2 пинков он старательно принялся работать.Вход расчищен,пора искать завтрак.Бриана решила пока остатся с Джеком.Они пошли искать пищу.Была зима и едой было туго.Джек почти весь свой завтрак а то есть 1 сцынка,которого он с таким трудом отрыл,отдал Бри.Она была на последних днях беременности и питалась чем придется!Через несколько часов поисков они вернулись к дому, тут у Бри начались схватки и она исчезла в норе.
Утром первым встал Джек и принялся расчищать вход в нору.Через несколько минут из норы появилась сияющая мордочка Бри,ведь ночью она родила 5 здоровых щенков!
-Так,давай договоримся,сидим со щенками по очереди:день я ,день ты-сказала Бри
-Хорошо- неожиданно легко согласился казанова,конечно,он хотел приключений,но доброе сердце Джека не позволяло ему бросить Бри со щенками одну.

0

3

лучше прогнать через вёрлд, ошибок много.

0

4

Круто! он не закончен но можно продолжить

0

5

А вот и прода!
                                                         ГЛАВА 5
Кристина сидела в окружении семьи Земпфа и очень жалела о том,что так мало поколотила Бри.Кристина была черезвычайно жестока и ее семье доставалось по полной!И вот сейчас Кристя была не в духе!
-Кира!!!!- завизжала Кристина.Молодая тихая сестра Брианы Кира быстро побежала на зов предводительницы Земпфа.
-Да,Кристина,я здесь.
-Почему нора так плохо расчищена?!Где ты ходишь и почему так долго Я должна ждать тебя!?-заорала визгливым голосом Кристя
-Но,я……я….я не…
-Что ты мямлишь!?Таким,как ты не место среди Земпфа!Ты ведь не хочешь отправится к своей сестре Бри?!
-Нет
-Тогда иди и расчищай заново нору!
Бедной Кире пришлось заново делать,что приказали совсем одной.
                                                      ГЛАВА 6
Так и прошли эти 3 недели,в Каллахаре была весна.Бри и Джек сильно подружились.И вот настал день,когда щенки должны были выйти на поверхность.Джо,Голли,Марк,Кайли и Брендан с опаской вышли наружу,но когда немного освоились стали вовсю носится и доставать взрослых.Это были 5 маленьких сорванцов и проказников.Все вместе они отправились на охоту.Вечером ,когда они приблизились к норе,то почувствовали незнакомый запах.Джек,побежала в нору,а за ним и Бри.Они готовы были защищать щенков до последней капли крови,но это не понадобилось,потому,что это была….Кира!Она была вся в шрамах,укусах и заливалась горькими слезами.
-Ты что тут делаешь?- закричала Бри.Кира подняла глаза и завизжала так,что у присутствующих заложило уши.Выкричавшись,молодая суриката завалилась в обморок!Бри и Джек подлетели к Кире и попытались привести ее в чувство.После обморока,Кира с опаской смотрела на Бри наконец,она смогла выдавить из себя слова:
-Бри?Ты же умерла!
-Правда?Что-то не замечала!В последнее время меня никто не убивал!Или просто не заметила!
После этого заявления Джек повалился на спину и залился хохотом.У него начался приступ смеха и его кое-как удалось успокоить.
-Но Кристина рассказывала,что видела тебя мертвой!
-И ты ей поверила?Сестра называется!
-Ну прости,я не знала!
-Ладно.А тебя за что выгнали?Ты вроде не беременна! -Спросила Бри и подумала «ну я этой зазнайке покажу!Мертвой,да я ее раздеру!»
-А меня выгнали….выгнали за…за…-больше говорить Кира не могла,она опять завыла,да так,что даже щенки испугались!
-Так!- рявкнула Бри –Успокойся и внятно объясни!
-Меня выгнали за то,что я плохо расчистила нору!
-И только за это?!Это же просто ужас какой-то!Так из Земпфа останутся только Кристина и ее хахаль!
-Так!-сказал Джек,-Будешь жить с нами,Кира и прекрати реветь,щенков  перепугала и башка уже трещит!
Только тут Кира заметила пятерых насмерть перепуганных щенков,жмущихся к Бри и Джеку.
-У вас пополнение?!Очень рада племянникам!
Тут щенки услышали,что говорят о них и,осмелев,побежали к Кире и стали терется о ее мордочку.На такой радостной ноте закончился этот день и все легли спать.

0

6

''Андерсон''-думаю это пародия на командос я пааа пааахохотал или будут заппа точнее как заппа, а лучше всё вместе

0

7

А ето ты была на прошлом форуме как Юля!

0

8

Так это же я и была!!!!!!! Только на том форуме я зарегилась под настоящим именем!!!!!! Скоро продку выложу!!!!!

0

9

Так, выкладываю долгожданную проду!!!!
                                                  ГЛАВА 7
Утро.Земпфа встали рано и принялись старательно расчищать нору,чтобы их не постигла та же участь,что и Киру!Расчищая вход,они со смаком обсуждали Кристю и Джона,которые мирно спали в норе,не подозревая,что им перемывают косточки!
-Пипец,у нас так скоро никого не останется!-возмущался самый крупный и красивый самец стаи Земпфа, Карли
-Да уж,Кристя и вправду палку перегнула!
Но только маленькая группка сурикат не обсуждала ни Кристину,ни Джона,они сидели и молчали.Они молчали потому,что вчера изгнали их родную сестру Киру,а 3 недели назад и Бри.Да-да,это были их братья и сестра,именно они были в последнем помете Миры это были Лолла,Френк и Браунди.Кристина и ее партнер уже встали.Их день начался с того,что Кристя как всегда поорала на всех поочереди,сорвала голос и за нее продолжил орать Джон.Когда утренний кнцерт по заказу закончился,все отправились на кормежку.Пока Кристина ела отобранную у Лоллы многоножку,в ее голове созрел план:истребить весь последний помет Миры,ей вдруг показалось,что они путаются у нее под ногами и мешают спокойно жить!Она тут же поделилась планом с Джоном,ему это очень понравилось,но так,как Кристя была беременна и не могла заниматся всякой чепухой,дело взял в свои лапы Джон.И 3 члена семьи Земпфа исчезли из ее памяти бесследно!Кристина расцеловала Джона и осталась довольна собой!
А у Бри дела шли хорошо.Они с Джеком,Кирой и малышами хорошо позавтракали и отдыхали под тенью дерева,вдруг Джек,который стоял на посту,пока дамы и малыши отдыхали,заметил 3 сурикат,приближавшихся прямо к ним.Джек поднял тревогу и побежал вперед на врагов.А те 3 суриката-братья и сестра Бри и Киры-тоже заметили опасность-несущегося на них суриката и оттеснили Лоллу на задний план.Бри побежала за Джеком и оставила со щенками Киру,но ту понес в атаку инстинкт,а щенки бросились за мамой и нянькой!Если бы Бри не бросилась за Джеком и не подоспела вовремя Френк и Браунди точно убили бы его!Она подбежала к Френку,который схватил Джека за горло,оттащила Френка и бросилась лупить его, Бри  не понимала,что тот,которого она сейчас рвет на части-ее брат.В это время оживший Джек бросился на Браунди и стал яростно кусать его,а Кира одумалась и остановила щенков,когда малыши увидели все происходящее,они прижались к Кире и с ужасом наблюдали,как их мать Бри за их жизнь рвет на клочки своего брата.А на Лоллу никто не бросался,она не представляла опасности в данный момент,потому,как вначале битвы упала в обморок!Тут Бри  услышала слабый голос брата «Бри…это же я …Бри…» она перестала бить его и удивленно села,Джек,увидев,что его подруга остановилась,тоже бросил Браунди и подбежал к Бриане.Френк поднялся и помог встать брату:
-Бри,ты чего,не узнала чтоли?!
-Нет-ответила ошарашенная Бриана
-Да она в шоке!-пробормотал Брауди и попытался подойти к ней,но ему перегородил дорогу Джек
-Тронешь ее-убью!-глухо прорычал он,но тут на счастье подоспела Кира,щенки и Лолла,которую Кира привела в чувство
-Ты что,Джек,это же ниши братья и сестренка!-внесла я сность в происходящее Кира
-Так это правда ты,Бри,?-тихо спросила Лолла у Брианы-Но ты же…
-Умерла,знаю!- буркнула Бри
-Ладно пошлите в нору,щенки уже устали!- сказала Кира

0

10

Если честно, я хохотала, когда читала его! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ведь когда пишешь, не думаешь!

0

11

Так, харе флудить!!!!!!!! :mad:

0

12

ВЫ ЧЕ, ОСЛЕПЛИ? ПОВТОРЯЮ6ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!

0

13

Юссариан быстро убери это ересь(свою убрал) :mad:  :mad:  :mad:

0

14

Так, выкладываю проду!

                                                ГЛАВА 8
Стая пополнялась и они уже не влезали в маленькую нору!Утром никто не стал расчищать вход в нору.
-Сегодня мы переезжаем в новую нору!-громко объявила Бри,ведь именно она теперь считалась их королевой.
Все собрались вместе и отправились на поиски нового логова.Щенки бежали впереди и весело играли.По пути все сурикаты от мала до велика наелись до отвала.Они сделали привал в тени раскидистого дерева .Френк встал в дозор и казалось,все было так хорошо,но все было не так, как они думали!Вдруг Френк забил тревогу,все разом вскочили.На горизонте показалась другая,более крупная стая.Это были Земпфа.Они искали корм,Кристина ,как и всегда,шла впереди,они еще не заметили маленькой стаи
-Надо быстро сматывать удочки,БЕЖИМ!-приказал Джек и все бросились бежать
Кристина была на последних днях беременности и становилась все злее и злее,ведь до нее дошел слух о том,что в округе назревает новая семья и управляет ею Бриана!Кристя поклялась,что отомстит ей во что б это ни стало!Но пока что она просто ходила,орала на кого ни попадя и отбирала у них еду,Кристя искала,к чему бы придратся,но все было идеально.И тут ей попалась на глаза беременная самка Анита,которая общалась со своим братом Майлзом, «вот это шанс,упускать нельзя!» подумала Кристина.Она вихрем подлетела к Аните и начала колотить ее,та начала пинатся и специально попала Кристе прямо в живот.Удар получился на столько сильным,что Кристина отлетела от Аниты и упала около Джона,тут уж было не до еды!Половина стаи кинулась помогать Кристине встать,а вторая бросилась на Аниту,намек был понят и самочка быстро ретировалась!Из 26 сурикат у Кристины осталось только 20.
Бри повезло,пока они бежали от Земпфа,наткнулись на замечательное логово с 2 выходами,она была просторной,это и нужно было Бри,ведь оказалось,что Лолла беременна!Они сначала внимательно исследовали нору-опасности не было и тогда все принялись расчищать вход в их новое логово.Вечером,довольные,все грелись на вечернем солнышке,день закончился удачно!
Утро.Все сурикаты новой стаи Мексин уже встали и начали работу по дому,Бри была довольна всем в этой жизни,кроме одного.Она мечтала отомстить Кристине за ее подлость!Напасть на них-единственный способ,но стая была еще слишком мала для этого.Все отправились на поиски пищи,вдруг Френк забил тревогу.Все разом сбежались в одну кучу и увидели,что к ним идет какой-то незнакомый сурикат или суриката.Бри побежала вперед,а за ней вся стая,со щенками оставили Киру.Когда они добежали до сурикаты,та не стала убегать,а всего лишь легла на землю и притихла,Бри вышла вперед и посмотрела на сурикату,это была Анита.В семье  Анита всегда обижала и била Бри,но сейчас Бриана с радостью приняла ее в семью.Бри была в положении и Анита тоже,но Бри предстояло родить раньше.Все вернулись в нору и завалились спать.

0

15

no comment соиняй дальше анна ахматова

0

16

Моцарт
Классно!

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » Творчество » Рассказ "малышка Бри"