Поместье Сурикат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат » Территории Вискеров » Вторая нора


Вторая нора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.burrard-lucas.com/image/botswana/normal/kalahari_meerkat.jpg

0

2

Ciel
Наступило утро.Земля только начала прогреваться,и суриката,остановившаяся возле норы поёжилась от холода.Большая часть вискеров ещё занималась утренними процедурами возле норы,но Софи уже спешила на охоту.Она выбрала себе место,встала,огляделась и стала рыться во влажной земле.Ночью шёл дождь,и шерсть Софи быстро покрылась мокрым песком.Это было неприятно.Наконец она откопала жирную многоножку...

0

3

Ты вышла из норы. Самая последняя кстати. Ну и как на тебя теперь семья посмотрит. Да никак. Будут бросать странные взгляды - получат. Ты сегодня злая была. Конечно, ночью был дождь и стало совсем неприятно. Рыться во влажно земле ух как ужасно. Ты сморщилась, представляя, как песок запутается в шерсти. Ты посмотрела по сторонам и заметила Софи.
- Привет. - буркнула ты охотнице.
Настроение сегодня не очень, а ты показуешь его своему клану. Ты вздохнула. А что ещё делать? Ничего, понятное дело, но ты собиралась что-то сделать. Нужно вести семейство на охоты, а ты до сих пор сидишь и ничего не делаешь. Нет, пусть пока нору почистят, а ты с охотницей поговоришь.
- Влажное нынче утро. - вздохнула ты.

0

4

Ciel
-Доброе утро.-ответила Софи.По её морде этого было не сказать.К этому времени она уже успела превратиться в ходячий кулич из песка.
-Зато сегодня будет много добычи.Как спалось?
Она присела и старательно отряхнулась от налипшего песка.Затем вновь нырнула в яму.Некоторое время она пыталась что-то достать,и наконец извлекла свою добычу из ямки.Это был довольно крупный сцинк
Офф:надо бы побольше игроков =.=

0

5

-Доброе утро. - ответила самка.
Какое же оно доброе. Оно ужасное. Песок влажный и твёрдый. Как в нём вообще можно что-то копать?
- Да уж, доброе. - улыбнулась ты, но ясно, что улыбка ненастоящая.
-Зато сегодня будет много добычи.Как спалось?
- Ужасно. Всю ночь мёрзла. - зевнула ты и повернулась ты.
"Копайте, копайте так только лучше будет." Подумала ты, но вслух этого говорить не собиралась. Этого никто не должен слышать. Просто ты не хотела, чтобы семья выгнала тебя и выбрала на твоё место другую самку. Ты уже немало времени тиранишь семейство, но тебе это уже начало надоедать. Поиграла и хватит, нужно же им когда-то нормально жить.

Офф: приглашай друзей, чтобы больше было.

0

6

Ciel
-Софи закончила копать,и стала жевать сцинка,уставившись на доминантную самку.Она не собиралась на него посягать,и Софи расслабилась.Может она и имела претензии к новой доминантной самке,но не показывала их при других.
-Удачной охоты.-сказала она доев часть добычи.Она на мнгновение скрылась в кустах,закопала остатки сцинка,и снова появилась.Затем стала искать более приятное место для охоты..

ПыСы:попробую.

0

7

-Удачной охоты.
Да какая же она удачная, если приходится рыться в твёрдом и мокром песке. Ты вздохнула. Да уж, погодка замечательная, но как сказала охотница, должно быть много добычи.
- Благодарю. - проговорила ты, но это вовсе не было похоже на благодарность.
- И тебе.
Пожелание конечно... Ничего получше не могла придумать? Ах да, у тебя фантазии не очень-то много. Ты её вся расстратила на новые обзывания. Нужно было быть поосторожнее.
Ты лягла на песок. Дни становятся труднее. Пришёл сезон дождей, а значит и казановы скоро пойдут. Ты ждала этого момента с нетерпением.

0

8

Прсыпаеться:
-Да уж, утро зябковатое... А! что-то я заспался, надо выходить.-подумал Митчь и решил вылезть. Мрачноватая картина перед его глазами не помешала направить глаза в небо.
-Отлично, пусто-протяжно он это сказал, заметив нерадостную самку, угрюмо смотрящщей вдаль.Митчу не нравилась напряжённая обстановка. Ничего не придумав начал повседневное наблюдение. Заметил сурикату бродящую неподалёку и узнл Софи.
-Понятно-пробормотал он. Настроение сиел было понятно без слов. Но голод побудил растолкать сиел и пошли завтракать. Не задался день сначала

0

9

Выделяем свои фразы жирным.

Ты долго ещё смотрела за Софи , а потом обернулась снова на нору. Оттуда недавно вышел Митч. Он подошёл к тебе и толкнул.
- И что это значит?
Ты вопросительно посмотрела на самца. Тебе было очень интересно его поведение. Ты вздохнула. Ну почему с тобой всегда так? Как так можно. Ты обернулась и уже было открыла рот, чтобы что-то высказать самцу, но вскоре снова его закрыла.

Офф: Звиняюсь за такой маленький пост. Митч, Сиел тебе не родственница, а поэтому есть к чему стремиться.)

0

10

Зазывающе посмотрел на сиел и ждал когда она проголодается. Как обычно залез повыше и начал наблюдение.Подумал что сиел выпила чай липтон в эксцентрическом карбодидротетроанаидре. Немного подумав уставился на сиел:
-Эх не в духе она придёться завтракать одному-подумал Митчь. Он не намеривался ждать её слезши обнаружил что сиел исчезла.
Уже есть хотелось и Митчь пошёл через нору искать червячков да сцынков. Но замечтавшись натыкаеться нсом на сиел и смачно катиться с горки норы. Долго не мог встать, кода открыл глазапробормотал стоявшей рядом тени:
-Где я Что случилсь?

Отредактировано Mitch (2011-04-04 20:51:21)

0

11

Mitch

Дописываем до 5 строк.

0

12

кстати к чему стремится

Отредактировано Mitch (2011-04-12 20:53:40)

0


Вы здесь » Поместье Сурикат » Территории Вискеров » Вторая нора