Его
Имя:
Полное:Сиел
Кличка и сокращения:Эгоистка, Си, Эго.

Возраст:
3 года
Пол:
Ж
Внешность:
Эго - самая обыкновенная суриката. Телосложение крепкое, среднее. Хвост длинный и слегка пушистый. Лапы длинные и тонкие. Шерсть средней длины, местами опушение или наоборот, коротко. Шкура песочного цвета. Шерсть чаще всего ухоженая, вычищенная. Выражение лица не всегда приветливое. На нижней губе маленькое белое пятно. Глаза яркого янтарного цвета, что странно для сурикаты. На лбу два шрама, также они присутствуют на боках и щеке. Этим Сиел может гордиться. Шрамы остались после битв с другими сурикатами. Уши недлинные, округлённые. На левом ухе выдран клок шерсти. На шее есть небольшой загривок, но он почти незаметен. Длинные лапы слегка опушены, подушечки серого цвета. Лапы очень крепкие из-за чего Эгоистка быстро бегает.Не быстрее чем гепард, но всё же может легко убежать от другого суриката. На спине пять коричневых полосок, но пятая почти не видна. На передней правой лапе есть бежевое родимое пятно, оно появилось в первый месяц жизни.

Биография:
Эгоистка появилась ранним утром, когда на траве была еще роса, а солнце только-только показалось. Маленькая суриката родилась не одна. В маленькой семье был еще брат. Мать сразу полюбила обоих. Конечно, одной было тяжело, но молодая мама и не требовала ни от кого помощи. К моменту рождения оба родителя разошлись, да и самец не собирался оставаться с самкой и воспитывать детей. Его задача была выполнена. Самка беременна, а значит он больше ей не нужен, он ушел своей дорогой, позабыв о семье. Молодая мать некоторое время кормила своих отпрысков молоком, однако сама голодала. Став старше, оба малыша стали пробовать насекомых, а мать начала обучать их охоте. Малыши схватывали все налету, хорошо усваивали. К шести месяцам сурикатики сами пытались ловить добычу. Но в один день мать детей ушла на охоту и не вернулась. Суриката забрела на территории семьи, но не смогла убежать. Малыши совсем осиротели, но не отчаялись. Они уже могли добывать себе пищу, а защита от врагов было бегство. С тех пор сурикаты - брат и сестра жили вместе, помогали друг другу и в радости и в горе. Когда обоим исполнился год, они потеряли друг друга. Разошлись по пустыне и потерялись. Конечно Сиел искала брата, да и он ее наверно тоже, но все было в пустую. Они были слишком далеко друг от друга. Тогда Эго решила начать свою новую жизнь. Так Эгоистка долго бродила. Как-то она забрела на территории какой-то семьи, их доминантная самка умерла и они посчитали Эгоистку посланием богов. С тех пор она начала править в семье.
Характер:
Эгоистка - это суриката. Она очень любит быть в центре внимания. Ей всё равно смеются над её шутками или над ней. Смеются значит и ей хорошо. Может быть её контузило и она сошла с ума, может она просто прикидывается дурочкой.  Она жизнерадостная, на пристальные удивленные взгляды даже не обращает внимания. Всегда может развеселить скучающего, всегда является душой компании и тем самым у неё много друзей. Она даже с незнакомыми заигрывает и спокойно подкалывает. Бывает назойливой, хотя ей три раза не надо повторять. Два раза надо, а три нет. Бывает обидчивой, но никогда не показывает этого. Поболит в душе и успокоится. Сиел является беспринципным либеральным патриотом своего клана. Она готова пожертвовать чем угодно, и это даже доказала. Активна в мероприятиях. Вести себя не умеет, правила этикета все нарушает, на замечания стариков никак не реагирует. Нет, Эгоистка очень уважает старших по чину и по старшинству, но считает что её поведение довольно пристойное. Иногда может выйти за рамки дозволенного, на грубые замечания может съязвить или нахамить. Сил любыми способами может доказать свою точку зрения. Даже если она неправильная, она не отступится. Сиел очень добрая суриката, всегда может поддержать друзей в трудную минуту, но бывает настоящей эгоисткой.Суриката-фантазер. Её часто очень трудно понять. Она заперта в своем маленьком мирке и никого туда не пускает. Она на самом деле очень чуткая и ранимая, но ведет себя по-дурацки. Иногда может наговорить всякой фигни и полностью вынести вам мозг, а вы этого даже не поймете. Но зато это смешно. В общении с противоположном полом очень скромная и нерешительная. Она не всегда способна на первый шаг. Чаще всего она просто вздыхает, что ничего не может поделать со своей симпатией и её любовь просто проходит со временем. Кстати о влюбчивости. Эгоистка очень часто влюбляется, если по десятибалльной шкале считать, то она бы удостоилась восьмерки. Но 90% из этих случаев просто мимолетно пролетает у неё на глазах. Её трудно любить. Она может обидеть, растоптать. Случайно. А вы даже не поймете этого и будете злиться, проклиная её. Эго любит детей.

Семья:
Вискеры
Статус в семье:
Управляющая самка

Ваше
Личный статус:
поставлю
Связь с вами.
я знаю